[indent]великий закон. закон причины и следствия — что посеешь, то и пожнёшь;

✦ мы собрались здесь, потому что хотели создать классное и комфортное место для игры, общения, сублимации, закрытия всех на свете гештальтов, и мы будем рады видеть каждого из вас с нами рядом, однако настоятельно просим воздержаться от скандалов, конфликтов, любого рода оскорблений и провокаций; мы ценим каждого из игроков и нам важен комфорт и самовыражение каждого, однако мы оставляем за собой право на удаление и на отказ в принятии для тех, кто не готов и не умеет решать конфликты, не переходя на личности, любит раздувать скандалы из воздуха и в целом не готов к диалогу - давайте беречь свою карму и заботиться друг о друге! 

[indent] закон создания. жизнь возникла давно, но она требует от нас участия;

✦ регистрация профиля осуществляется на латинице, включает в себя имя и фамилию персонажа (исключения составляют персонажи, у которых есть только имя или прозвище). прописывать полное имя или его сокращённый вариант — ваше дело.

[indent] q: могу ли я сменить фамилию персонажа, если в игре он вышел замуж? а если я просто хочу, чтобы мой любимка носил фамилию моего персонажа, потому что я так хочу?
[indent] a: мы искренне радуемся за вашу прекрасную личную жизнь, пожалуйста, используйте во флудах и игровых темах маски, однако мы не приветствуем и не будем переименовывать профили, чтобы избежать путаницы в списках и не смутить случайно амс, новых игроков и вселенную.

✦ подбирать реальный прототип рисованной внешности не обязательно, однако если вы его подбираете, то было бы замечательно, чтобы она соответствовала изначальному внешнему виду персонажа.
✦ с момента придержания роли у вас есть три дня на написание анкеты (независимо от того, когда вы зарегистрируете профиль). бронь возможно будет продлить ещё трижды с момента регистрации аккаунта. аналогичный срок есть у администрации на проверку вашей анкеты.
✦ вы вольны взять любое количество твинков совершенно свободно (оплату, разве что, принимаем вашими улыбками!) и любить каждого из них как своего единственного персонажа (то есть на каждого из твинков распространяются общие правила по активности, будьте внимательны!)
✦ регистрация неканонов и ориджиналов запрещена, регистрация персонажей из фандома кей-попа, «битвы экстрасенсов», «импровизации», прочих телешоу, исторических персон, религиозных персонажей разрешена.

[indent] q: ХОЧУ БЫТЬ В СЛЕДУЮЩЕЙ ЖИЗНИ СИМПАТИЧНЫМ ПАРНЕМ ИЗ ТОКИО (с) кстати, а что по гендерсвитчу? можно? не можно?
[indent] a: можно, только осторожно! то есть через согласование с амс и уже имеющимися представителями каста; в том случае, если на форуме нет представителей каста, а пол резко захотелось кому-нибудь сменить, заглядывайте в лс к серёге, пете или себастьяну, что-нибудь точно сообразим.

[indent]закон ответственности. то, что происходит с человеком в его жизни, зависит от его поступков в прошлых и настоящей жизнях;

✦ мы не ставим ограничений ни по размеру, ни по оформлению поста. вы можете писать так, как вам и вашим соигрокам удобно, мы за любой полет фантазии и развитие этой самой фантазии в целом.
✦ для удачной адаптации и продуктивного игрового процесса (а также для того, чтобы вы случайно не обнаружили свой профиль в списках на удаление) мы рекомендуем появляться на форуме хотя бы раз в неделю; больше — лучше, каждый день — идеально. это правило распространяется на каждый ваш профиль.
✦ минимальная игровая активность — один пост в два месяца, при попадании в список вы можете воспользоваться системой отсрочки (отсрочка от одного списка продляется дважды; каждая - на одну неделю) либо выкупить себя и своего товарища из списков за форумную валюту.
✦ перенос игровых постов с других форумов возможен и приветствуется, однако не считается за игровую активность, т.е. перенос постов не спасает вас от списков, за перенесённые посты игровая валюта не начисляется.

 

[indent]закон о связи. всё, что бы мы ни делали в настоящем или прошлом, оказывает влияние на окружающее и будущее;   

✦ реклама разрешена только в соответствующей теме. в остальных местах, в том числе в личных сообщениях, реклама запрещена.

https://forumupload.ru/uploads/001c/14/5b/7/301756.png