Здесь делается вжух 🪄

karma cross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » karma cross » the hanged man » я возьму твинка, если ты возьмёшь


я возьму твинка, если ты возьмёшь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

я возьму name surname, если ты возьмёшь name surname
✦ fandom ✦
https://forumupload.ru/uploads/001c/14/5b/4/244988.png https://forumupload.ru/uploads/001c/14/5b/4/130058.png https://forumupload.ru/uploads/001c/14/5b/4/79029.png


текст вашей восхитительной заявки;


дополнительная информация: отношения, ожидания, вдохновение и вотэтовотвсё


пример вашего поста

https://forumupload.ru/uploads/001c/14/5b/6/782490.png

забрать шаблон
Код:
[quote][align=center][size=12][b]я[/b] возьму[/size] [abbr="имя фамилия"][size=16]name surname[/size][/abbr], [size=12]если [b]ты[/b] возьмёшь[/size] [abbr="имя фамилия"][size=16]name surname[/size] [/abbr]
[size=10]✦ fandom ✦[/size]
[img]https://forumupload.ru/uploads/001c/14/5b/4/244988.png[/img] [img]https://forumupload.ru/uploads/001c/14/5b/4/130058.png[/img] [img]https://forumupload.ru/uploads/001c/14/5b/4/79029.png[/img][/align]
[hr]
[align=center]текст вашей восхитительной заявки;[/align]
[hr]
[align=center]дополнительная информация: отношения, ожидания, вдохновение и вотэтовотвсё[/align]
[hr]
[spoiler="пример вашего поста"][/spoiler][/quote]

+7

2

я возьму Геральта, если ты возьмёшь любого персонажа из Ведьмака
✦ the witcher ✦
https://steamuserimages-a.akamaihd.net/ugc/806552247110797231/B9204D15866CF14FF16219860E94475DDBFDDCCB/?imw=5000&imh=5000&ima=fit&impolicy=Letterbox&imcolor=%23000000&letterbox=false


Ведьмак. Сколько скрывает в себе данный фандом? Он любим и ненавидим одновременно, поскольку слишком уж много вариаций одного и того же произведения. Пан Сапковский продажный вдохновил своими трудами не только на создание прекрасной серии игр, но и на производство не менее обсуждаемого сериала. Мы можем по-разному относиться к создателю: любить или ненавидеть, но это не изменит нашего взгляда на сам мир и его историю. Геральт из Ривии и его приключения всегда будут тем, во что приятно возвращаться. Пройтись по временам взросления княжны или окунуться в войну Темерии, противостоянии дикой охоты, или последствий этих событий. Выбрав любой из этих промежутков, можно будет не только приятно провести время, но и придумать абсолютно новые истории, линии, позволяющие оживить так полюбившихся нам персонажей. Я думал написать заявку на каждого в отдельности. Йеннифер, Трисс, Цири, Лютик, Лето, Ламберт, Весемир, Эредин, Эскер, Анна Генриетта, Сильвия, Шани, Регис и многие другие - заслуживают быть на этом форуме. И для каждого из них я с удовольствием возьму эпизод другой, чтобы отправиться в незабываемое путешествие по землям Велена.
Но тут я коротко пройдусь по самым значимым персонажам, чтобы вы, уважаемые игроки, могли понимать чего я точно не вижу.


Лютик - никакого пейринга. Простите, но нет. Хотите делать его би? Без проблем. Лезть в кровать этого блядуна я не собираюсь, но сразу же скажу, что с Геральтом этого не будет и можете даже не поднимать эту тему.
Сериал. Хотите взять внешности от туда? Без проблем, но сюжет строить на сериале - нет. Я не смотрел дальше первого сезона и признаю его право на существование, но играть по нему не буду, как и выслушивать ваши планы основанные на сюжете сея продукта.
В остальном же, я буду рад любому представителю каста.
Если вы заинтересуетесь, то можете сразу же стучать в тг: @homelionder, дабы мы быстрее все обсудили.
Очень жду.


пример вашего поста

Что может быть прекраснее возвращения домой? В то место, где тебя точно не сможет достать ни одно существо, способное прихлопнуть обычным желанием разделаться с ведьмаком. Туда, где из неожиданностей может быть только внезапный визит пьяного Лютика, стремившегося спрятаться от очередной своей пассии или, что страшнее, её мужа, узнавшего правду о проделках дамы. Это не то, чтобы доставит тебе много хлопот, скорее неприятные минуты наедине с самым свиноподобным другом из всех возможных. Остальные же события, как, например, проблемы с определёнными участками дома: необходимость ремонта или же жалобы его рабочих на условия в комнатах (считайте ремонт) Геральт благополучно возложил на своего дворецкого. Как и всё остальное, пожалуй, включая дегустацию вина, которую в Корво Бьянко начали производить дабы окупить все услуги не только рабочей силы, но и самого смотрителя поместья. Конечно, королева Туссента обещала Геральту пожизненное содержание за выполнение её заказа, но это же только обещание. Сколько уже белый волк бродил по свету и слышал их, но ни одно не было доведено до своего логического завершения. Как говорится в старой поговорке, которую он слышал ещё от Весемира:
«Обещанного три года ждут, Геральт. Так что взял губку и пошёл драить Каэр Морхен».
Этим он и занимался. Выполняя различные заказы, которых, на удивление, в Туссенте было не так много. Всему виной были рыцари, пытающиеся бороться с существами не по правилам ведьмаков, да и без определённых знаний. Из-за этого всегда возникали дополнительные трудности, которые приводили к увеличению цены за, не такие уж и дешёвые, услуги Геральта из Ривии. Такой заказ он взял и сейчас, в котором ему одному явно придётся не так уж и легко. Однако выбор всё же нужно было сделать, вот только какой… Перепутьи, с которыми он столкнулся в этот раз, не шли ни в какое сравнение с иными. Впрочем, с чародейками никогда и не, бывало, по-другому.
Ведьмак, спокойно отдыхающий себе под деревом в его поместье, отложил книгу и прикрыл глаза, погружаясь в небольшое подобие дремоты, пытаясь расслабиться и отвлечься от необходимого решения. Порой это было даже полезно, подумать абсолютно на другие темы, чтобы увидеть всю картину целиком. Да и ощущение было такое, что ему не дадут, если не отдохнуть, то разобраться с этой ситуацией в одиночку. Вернулся в поместье он далеко за полночь. Не спал только Варнава, впрочем, застать его не за работой было чем-то действительно удивительным. Волку удалось это пару раз, да и в те моменты он бодрствовал за небольшой партией в гвент. А Гвент дело святое, потому назвать это отдыхом было как-то невозможно. Более того, ведьмак прекрасно знал, как Фоулти способен резко менять свою тактику по ходу партии. Остальные гости Геральта спокойно отдыхали в своих покоях. Волк лишь взял с собой несколько бутылок Ривийского пива, разделанную курицу и отправился в небольшой дворик, расположенный с задней стороны поместья. Там его ждал небольшой шатёр, сооружённый рядом с деревом, выполненный в каком-то странном для него стиле. Это не было похоже ни на северные традиции, ни на южные. Впрочем… Там был стол, на который он положил книгу со сказками, бутылки пива и тарелку с птицей, а после улёгся, беря в руки сначала сборник сказаний, а затем и стеклянный сосуд с тёмным и насыщенным напитком.
Как он заснул, Ведьмак не мог ответить, но вот пробуждение было достаточно быстрым. До его ушей донёсся не только уже давно знакомый стук каблуков – уверенный и быстрый. Их владелец шёл не только уверенно, но даже как-то по-собственнически по длинному деревянному коридору и нескольким комнатам. Удивительно, что женщина, даже не встретила никакого особого сопротивления от работников. Впрочем, единственным кто ответил даме был Базиль, но и тот, скорее всего, понял с кем имеет дело лишь по первым ноткам её голоса. Геральт же улыбнулся, открывая один глаз не по волчьи. Скорее в этом было что-то кошачье. Посмотрел в сторону распахнувшейся двери и отложил в сторону сборник, ровно на странице рассказа про ведьму и рыцаря. Та история, распутать которую белому волку и поручили.
- Я оставил тебя? – проговорил он, закрывая глаза, вновь полностью расслабляя чувства и тело. Это позволяло аромату крыжовника и сирени проникать куда быстрее по телу и распространяться с током крови, - кажется это ты предпочла наш небольшой домик интригам и служению Эмгыру? Или я ошибаюсь, и в очередной раз всё перепутал?
Ощутив прикосновение чужих губ, рука ведьмака как-то самостоятельно потянулась к спине чародейки и прикоснулась к спине. Кажется теперь, её меха будут немного пахнуть куриным жиром. Впрочем, нет таких запахов, с которыми не смогут справиться в его поместье. Если им удалось вывести вонь от трупоедов и гулей с его брони, то что уж говорить о небольшом аромате жаренной птицы с чёрного меха чародейки?
— Мне лишь пришлось отбыть из дома, поскольку предложение было слишком интересным. После встречи с Гюнтером, появление вампиров заставляет если не почесать голову, то явно попытаться разобраться в произошедшем. А работы для ведьмака здесь найдётся, — он, наконец то открыл свои глаза, смотря в фиалковые очи возлюбленной.

Отредактировано Yuji Itadori (2024-04-13 22:42:03)

+14

3

я возьму жана, если ты возьмёшь джереми
( или наоборот )
✦ all for the game // The Sunshine Court✦
https://i.imgur.com/oJ6DDlI.png  https://i.imgur.com/HCabayK.png


я уже много лет безумно люблю эту трилогию и очень трепетно отношусь ко всем её героям кроме рико. естественно любимыми персонажами была и есть главная парочка, но после них сразу шёл жан, а когда я узнала, что он и джереми будут центральными героями следующих книг, счастья были полные штаны. отыграть эту парочку мне хотелось всегда, так что если ты даже не захочешь брать твинка, то я с радостью схожу в ау, но всё-таки было бы здорово взять их отдельными ролями. жан мне подходит больше, но меня можно уговорить и на джереми (он сейчас не так сильно раскрыт). а так хэды / заметки норы / новая книга — всё это только приветсвуется и поддерживается. 


я пишу небольшими постами 3-5к символов. пост раз в две-три недели, но могу и чаще, смотря как мы сыграемся. жду игрока, который так же сильно любит лисов как и я. я сейчас нахожусь в процессе прочтения солнечного корта, так что я думаю мы могли бы заняться этим вместе, а потом обсуждать её, ибо нора решила убить своих читателей как минимум тем, что перенесла все свои заметки в книгу. жан и джереми - не менее сложные ребята, чем эндрнилы, и для меня не менее интересны, поэтому мне бы хотелось видеть человека, который как минимум симпатизирует этим ребятам


пример вашего поста

Дерри — та ещё помойка. Потрескавшиеся фасады зданий, вечная пыль на улицах и старые припаркованные пикапы на стоянках. Дерри наводил тоску, из-за которой не хотелось выходить на улицу и существовать. Старый мелкий город, каких в Америке куча, но зло, оставившее свой отпечаток на городе, на воздухе и на людях не давало возможности вдохнуть полной грудью. И может взрослые и не согласятся с этим мнением, ведь они просто забыли, что случилось в Дерри несколько лет назад, как пропадали дети и какими истерзанными маленькими раздутыми куклами их находили в водоёмах. Воды Кендускига ещё долго буду помнить вкус крови, как и дети, столкнувшиеся с канализационным монстром.
Ричи не любит вспоминать всё, что случилось тем летом. Ему хочется думать, что произошедшее было сном, глупой фантазией мелкого пацана, который злоупотребил ужастиками на ночь. Но невозможно было забыть тот кошмар, который испытал не он один. Каждый раз, пересекаясь с лузерами в школе, Ричи понимал, что реальность иногда может показаться ещё безумнее, чем выдумка. Но нельзя утверждать, что любое взаимодействие со старыми друзьями, заставляло Тозиера вспоминать былое или испытывать негатив, наоборот, школьная жизнь шестнадцатилетних подростков была наполнена уроками, домашним заданием, первыми влюбленностями и мыслями о будущем.
Бен, добродушный пухлячок, первый покинул гнездо и отправился покорять мир, переехав из Дерри год назад. И каким бы болезненным не было расставание, каждый из лузеров мечтал о том же. Ричи грезил о том, как он покинет этот маленький проклятый городок, переедет куда-нибудь поближе к солнцу и побережью, начнёт жизнь заново, где никто не будет видеть в нём неудачника и орать в след. Тозиер надеялся, что на новом месте никого не будет волновать его ориентация. Хотя сейчас единственный, кому это не давало нормально жить, был он сам. Ричи сам не понимал, когда это началось, когда пришло осознание, что Бэверли Марш никогда и не привлекала его в романтическом плане, а быстро выросшие сиськи одноклассниц не являются ему в мокрых снах. Являлось кое-что другое. И лучше бы это был мерзкий клоун из детства, а не мужские накачанные тела.
Ричи всё ещё не признавал то, что ему интересен собственный пол. Для маленького традиционного городка в начале девяностых ориентация Тозиера была дьявольским замыслом. И у него даже была мысль сходить в церковь, ведь быть единственным извращенцем в городе ему совсем не хотелось. Посоветоваться было не с кем, ведь страшный секрет мог полностью разрушить его жизнь и взаимоотношения с людьми. Однажды он даже думал, что это подарочек Оно, но оставил он его только для Ричи.
Очень несправедливо.
И Ричи мог бы побороть это в себе, задвинуть в дальний ящик и постараться жить как "нормальный", но конкретное желание, конкретная симпатия, направленная на одного определённого человека, всё портила. Ричи не сразу понял, что к чему. Повышенное внимание, которое он дарил Эдди Касбпраку, сначала лишь было похоже на попытки подружиться, а затем стало чем-то неотделимым от Тозиера. Настоящее же осознание ситуации пришло после победы над клоуном. Ричи понял, что был бы не против поцеловать одноклассника прям там, в грязной канализации. Подобные мысли пугали его не меньше мохнатых оборотней из заброшенных домов, поэтому Тозиер старался максимально скрыть свои чувства, выставляя себя ещё большим придурком перед Эдди.
Неуместные и похабные штуки, глупые розыгрыши и подколы сделали его ещё более неприятным человеком, хотя лузеры как будто знали, что у Тозиера внутри происходит какая-то борьба, поэтому и не бросили его одного. Он часто оставался наедине с собой и рассуждал о том, как дальше быть. Обычно это происходило вечером, ближе к ночи, когда все ложились спать, а воспаленный мозг Ричи не давал ему спокойно отдыхать. Он мог так проваляться несколько часов, в итоге отрубаясь от усталости и проваливаясь в беспокойный сон. Перекрыть эти мысли можно было только уроками, на которые Ричи в последнее время очень налегал. Всё-таки ему хотелось покинуть Дерри не только из-за старых традиций и обшарпанного кинотеатра. В первую очередь он хотел сбежать от самого себя.
В поток мыслей врезается неприятный звук. Ричи не сразу отрывается от учебника математики, а продолжает решать какое-то сложное уравнение. Звук повторяется и Тозиер узнаёт в нём дверной звонок. В доме тихо, наверное родители уже спят, поэтому Ричи встаёт и плетется к двери, не понимая, кто решил ходить по гостям в такой час. Наверное ему не стоило бы открывать дверь кому-то ночью, но чувство самосохранения покинуло его этой ночью.

  — Эдди?! — Меньше всего он ожидал видеть Каспбрака на своём пороге почти в полночь. — Что ты здесь делаешь? Разве мамочка не уложила тебя спать ещё часа три назад?

Отредактировано Maomao (2024-05-05 00:06:09)

+7

4

я возьму сhristian de clare, если ты возьмёшь ram doobay
✦ romance club ✦
https://forumupload.ru/uploads/001c/14/5b/101/774672.jpg https://forumupload.ru/uploads/001c/14/5b/101/248281.jpg https://forumupload.ru/uploads/001c/14/5b/101/433826.jpg


Из разных миров…
Читаю про это на страницах романов, которые забрал у Дианы. Мне скучно. Еще смешно. За дверью меня ждет совершенно другой мир. Пестрый, яркий, вкусный, так не похожий на родную Англию.
Дикий. Да, и это тоже…
Кровавый, но там моя судьба.
Надо заняться своим костюмом, я безумно опоздываю. Приличное превращается в неприличное. Госпожа Шарма обидится, подумает, что я испытываю ее терпение специально. Может быть, она права…
Влажный, тяжелый воздух качает занавески. Часы тикают оглушительно, вот и правда, пора вставать.
Свеча, забытая на столе, неприятно коптит. Вздрагиваю.
Тени надвигаются. Не опять, а снова. Железный обруч сжимает голову головной болью, вдавливает в мои виски останься. дома. Возможно, курить опиум не стоило. Хотя, я вру себе, мои «припадки» стали случаться «до», а не «после». Еще в Англии, но с такой силой – нет.
- Оставайся. Дома.
Я игнорирую ее, но любопытство берет верх. У нее кожа цвета океана и она тянет ко мне сразу четыре руки. Знаю, если коснется, случится что-то страшное…

Диана просит отменить поездку, но такое оскорбление знать Бенгалии не потерпит, а мой план... Нельзя. Я качаю головой. Костюм лишь ярче подчеркивает бледность, а Басу ждут, словно затаившиеся тигры.

Странно, но в чужом доме мне становится легче. Легкие наполняются незнакомыми запахами, перед глазами мелькают яркие цвета. Должно быть хуже, но нет...

Со мной многие пытаются познакомиться. Я прикасаюсь к очередной смуглой ладони, моя – в белой перчатке. Мгновение, но боли нет. Нет ее следа и вкуса.
- Рам Дубей, - вежливый, приятный голос, чуть удивленный, ведь я впиваюсь в чужую руку, пытаясь прочувствовать больше от мира без страданий.


Писать про историю, где всего восемь серий? Да.
Писать про персонажей, о которых ничего не знаешь? Да.
Придумывать хэды? Да.
Вообще долго думал, всем рассказал уже, осталось вот только написать. Это может быть прекрасная история любви или ненависти, может быть легкий слоуберн, я сам всегда вот очень слоу.
Я придумал, что у Тиана тоже мигрени и видения, что-то гонит его из Индии. Единственное его спасение – это присутствие Рама рядом. Голова не болит и все хорошо. А еще он очень не верит во всю эту мистику и вообще – «истинный» англичанин.
Сам я не очень разбираюсь в индийской культуре, но есть ютуб и вики, так что буду очень стараться радовать адекватностью.
А еще я умею в другие истории по кр и вообще, говорят, что очень хороший. Проверим?


пример вашего поста

Оминис не боялся высоты. Ему нравилось сидеть на астрономической башне, прячась от дождя под её шпилем. Мир Гонта был наполнен тенями, вечной игрой мрака и света. Он плохо осознавал значения слов «высоко» и «опасно». А вот «свобода» ему нравилась. Дышать ветром и чувствовать эту самую свободу.
Тень рядом пошевелилась. Запахло деревом, углями и огнём, а точнее Гарреттом Уизли. Он нравился слизеринцу. Увлекался зельями, мечтая создать что-то великое вроде «жидкой удачи», но то, что у него не было абсолютно никакого таланта в этой области, не огорчало самого парня, больше подбадривало. Странно, но в таких точных вещах, как зельеварение, оказывается, надо быть одарённым. Стоит признать,  Гаррет просто не умел следовать инструкциям. «Возьму два хвоста саламандры вместо трёх, ну что может пойти не так?» — его девиз по жизни.
Оминис поежился, плотнее укутавшись в мантию. Октябрь уже захватил территорию замка, теперь, когда они шли в кабинет трансфигурации, к теплицам или к хижине у леса, под ногами шуршала листва. Когда шли дожди, Себастиан отряхивал друга от влаги, словно не существовало заклинания мгновенной просушки. Или помогал вытряхнуть листву из капюшона и с волос. Теперь это все в прошлом, они стали взрослыми. Бастиан заботится о Черри. Оминис слышит лишь мелодичный смех девушки. Очень довольный и очень собственнический. Смех сирены. Или русалки. В воде (для Себастиана) – прекрасное пение, на суше (для Оминиса) – скрежет.
Ему отвратительно. Когда он успел стать таким? Два года назад? Год? Вот прошлый год был ужасен. Оминис сделал ту ужасную вещь, он теперь не знал, как жить дальше. Зачем поцеловал Анну? Не мог себя даже оправдать. «Она выглядела такой несчастной». Гонт не знал, как выглядела Анна в тот момент его безумства. И это было хорошо. Впервые хоть что-то хорошее в слепоте. Словно он недостаточно ненавидит себя.
— Ты принёс? – судя по звуку – да, но Гонт всё равно спрашивает. Он пытается быть вежливым и не смущать людей. Гаррет кивает. За шесть лет они не привыкли, не привыкнут и за семь.
Длинные и тонкие пальцы Оминиса похожи на юрких пикси, когда он забирает бутылку из чужих рук. Кожа у грифиндорца горячая, словно тот варился в котле всё это время. Гонт покачивает бутылку; она уже открыта, но это не страшно. Он вынимает пробку и морщится от резкого запаха. Знакомого. Так пахнет старший брат, когда тот решает приблизиться слишком близко. Когда притаскивает в дом очередного магла, чтобы поиздеваться. Оминис напрягает слух, ожидая услышать крики, мольбы и причитания у себя за спиной, но нет. Лишь дыхание замка – подобно старому дракону, оно греет слизеринца, и тот успокаивается.
Гаррет мнётся рядом. Он не будет пить; его огневиски интересуют исключительно в научных целях: что из него можно приготовить? Куда добавить?
Оминис делает первый глоток. «За твоё здоровье, Себастьян. За твоё, Анна. И твоё, Черри.» Жидкость обжигает горло и желудок, собирается огненным шаром. Щекочет так, что хочется улыбнуться. Оминис редко улыбается, но сейчас он это делает. Его лицо мгновенно изменяется, приобретая мягкость, напитку удалось растопить лёд внутри.
– Ах да, – он всё думал, почему грифиндорец не уходит. Тянется к своей школьной сумке, извлекая пергамент. – Тут заклинания. И реферат Шарпу о свойствах крови дракона в зельеварении. Я допустил пару ошибок, а то они заподозрят. Перепиши своим почерком. – На всякий случай, Оминис подозревает, что его однокурсники не отличаются сообразительностью, особенно грифиндорцы.
Разумеется, теперь он обязан будет делать всю домашнюю работу за Гаррета в течение месяца – все-таки тот украл для него из кабинета профессора целую бутылку запрещенного напитка, и если Шарп узнает...
Уизли не хочет оставлять его одного, но Оминис заверяет, всё будет хорошо. Те глотки, что он сделал, должны помочь, но проходит час, за ним второй, а лучше не становится. Уже темнеет, надо уходить. Слизеринец слышит эльфов. Говорят, магия Хогвартса на них не распространяется, они телепортируются бесшумно, но Гонт всегда знает, когда они появляются рядом – это похоже на шелест страниц. И запах... начинает тянуть тыквенными семечками.
Гонт уходит, пряча в кармане мантии почти допитую бутылку. Его шатает и чуть ведёт в сторону, но волшебная палочка слушается хозяина, она тонкой нитью тянет его в сторону подвалов. По дороге ему попадается парочка учеников, спешащих по своим делам, но он старается держаться от них подальше. Они не должны почуять.
От него пахнет братом. Болью. И кровью. И огневиски ему не помогло. Дыра одиночества стала кратером вулкана; он бы сбросил туда Себастиана, но не может.
Гостиная почти пустая. Его палочка мигает пару раз и тут же гаснет, словно говоря, что дальше он сам сможет. Неуверенная походка слепого – никого не удивляет, грех Оминиса остаётся незамеченным до самой спальни. За семь лет это место успело стать родным. Первым делом Гонт трогает две небрежные "с" на изголовье чужой кровати. Они тёплые, они нежные. Это максимум, который может себе позволить юноша. Чужое имя под пальцами, на губах и в сердце.
Сегодня он пьян и задерживается дольше обычного, поэтому не успевает переодеться в пижаму до прихода Басти. Он слышит его ещё в гостиной, а потом нет, потому что собственное сердце начинает стучать, заглушая все остальные звуки.
Он замирает и весь съёживается. Себастиан ему мешает. Собственное состояние становится абсолютным и натягивает цепь запретов. Оминис забывает привычные паттерны при общении со своим лучшим другом. Как там было?
Поздороваться...
Пообещать проверить домашнее...
Спросить про Анну и Черри...
Сослаться на головную боль и лечь спать...
Итак?
Пункт номер один.
– Привет, – он поворачивается на голос. Прислушивается к себе. Интересно, как выживают не незрячие маги? Влюблённые? Как они могут смотреть в глаза объекту своих чувств и...?
Вздох. Выдох. Запах огневиски тяжёлый с нотками отчаяния.
– Я посмотрю завтра, – попытка в улыбку. Оминис одёргивает себя. Нет причин улыбаться. Трезвый Оминис Гонт не улыбается.
Он делает шаг вперёд, туда, где лежит его аккуратно сложённая пижама. И спотыкается о что-то звонкое, что падает на мягкий изумрудный ковёр, но сам Гонт удерживает равновесие. Бутылка! Вот куда он её дел! Осознав это, он пугается, словно Себастиан может осудить друга, но всё равно... Заплутавшись в собственных ногах, он почти падает. Почти, потому что через секунду прижимается к Сэллоу, уютно уткнувшись носом в его шею.

+4

5

я возьму reynauld, если ты возьмёшь dismas
✦ darkest dungeon ✦
https://i.imgur.com/SaYXucD.png


Кто бы мог подумать, что защищать мир от вселенской опасности будет шайка самых настоящих отморозков, с которыми в нормальном обществе побрезговали бы даже здороваться. Но вот мы здесь.

Дисмас не назвал бы себя злодеем. Он – приспособленец, выжимает из своего положения максимум, берёт ровно столько, сколько подкидывает ему жизнь. Иногда это партнёр в игре на деньги, невнимательный ровно настолько, чтобы не заметить припрятанный туз в рукаве. Иногда – дилижанс в глухом лесу с дорогими пожитками и без надлежащей охраны. Иногда – охранники в тюрьме, прозевавшие начало бунта заключённых. Кто он такой, чтобы спорить с судьбой? Дисмас никогда не берёт больше чем ему нужно. А ещё он никогда не забывает, что за свои поступки может быть расплата, если оказаться недостаточно прозорливым. Это правило он тоже принимает. Ведь такова жизнь. Кому-то она дала любящую семью и солидные богатства. А кому-то не дала ничего, да ещё болезненно пнула под дых. И что же остаётся в таком случае – лежать на земле и плакаться о своей непростой судьбе? Дисмас точно так не считает.



Каким образом судьба свела вместе крестоносца и разбойника – хороший вопрос, на который я хочу поискать ответы. На этих двоих у меня много хэдов и идей для игры. Можно сыграть их предысторию, можно сыграть события первой или второй игры, у меня даже есть отдельная идея с багряным проклятием.

Рейнальд – вдохновлённый ревнитель веры со своеобразными взглядами на жизнь. Его намерения благие, но методы вызывают некоторые вопросики. Я хэдю, что именно он втягивает Дисмаса в неприятности, а не наоборот, несмотря на то, что из них двоих преступник именно Дисмас. Дисмас успел прохавать говна жизнь, на Рейнальда с его шилом в заднице он смотрит по-философски устало, порой советуя ему попить таблеток, но всегда готов за него впрячься. Я могу взять любого из этих двоих, необязательно Рейнальда, всё обсуждаемо. Пейринг приветствуется, но сугубо опционален. Я в целом очень заинтересован в игре по этому фандому и готов рассмотреть другие роли.

В игре я всеяден, пишу от 2 к до бесконечности, периодичность постов зависит от вдохновения, редко затягиваю надолго. Разве что не готов играть по одному посту в месяц, вот собсна и всё. Внеигровое общение – ооочень приветствую, но висеть над душой не буду если для тебя это напряжно.

some memes

https://preview.redd.it/6bibvi8w1zk61.png?auto=webp&s=753ecbb5d3c6ca309502e89ab905134a1a0517e1
https://i.pinimg.com/564x/94/d2/d9/94d2d9b4fa06cd876429bb7d7babebdf.jpg
https://i.pinimg.com/564x/d0/5d/b8/d05db836ebea6f24f1124c3366e1e66a.jpg


пример вашего поста

[indent] Исполинская тень Многогранника накрыла своими неправильными, невозможными формами площадь. Артемию это казалось чем-то зловещим, словно надгробие над умирающим в агонии Городом. Он ни разу не видел Многогранник вблизи. Ни разу не был на площади у собора с тех пор как уехал из родных мест много лет назад. Это было не его место, ему тут не были рады, и, на самом деле, Артемию это место не нравилось до одури. Уюта здесь не было и во времена его юности. Сплошная пустота и холод. И Многогранник, издалека смотревшийся как что-то инородное, как клещ, намертво впившийся в тело большого животного, на площади он казался совершенно на своëм месте.

[indent] Охватившие Город смерть и пустота достигали своей кульминации здесь, на вымощенном бездушным камнем пространстве, в центре которой возвышался собор, такой же холодный и колючий как и всё остальное на этой площади. Здесь почти не было людей, если не считать бездыханные тела, усеявшие пространство у ступеней каменного собора. Мертвецы на улицах уже давно стали частью привычной картины для Города, но мëртвые на этой площади были совсем другого толка. Даже доктором быть не нужно, чтобы констатировать, что умерли они не от песчанки. Эти люди стали жертвой того, кого степняки с ужасом называют абаахай.

[indent] – Иди-иди, не останавливайся, – тычок в спину, и Артемий послушно зашагал вперёд, с трудом находя в себе силы, чтобы подниматься по ступеням собора. Почти спотыкается о торчащие из под грязного брезента ноги, бросает взгляд вниз, но не задерживает его надолго, буквально затылком чувствуя нарастающее нетерпение сопровождающих его людей. Их было четверо. Двое – по бокам, с таким же измученными выражениями лиц как и у самого Артемия. Один шёл сзади, сжимая в руках винтовку боязливо и неумело, того и гляди – дрогнет палец на курке от любого шороха. Последний – самый болтливый и охочий до раздачи приказов – шёл впереди. Шёл торопливо и уверенно, перешагивая сразу несколько ступеней за раз. Бежит, торопится, как пёс с палкой в зубах несётся к заждавшемуся хозяину. Разве что хвостом не виляет из-за неимения оного.

[indent] Нёс он хорошие новости. По крайней мере, ему наверняка так думается. Что если приведёт он беглого Мясника, то это спасёт его и от немилости инквизитора, и от самой чумы, и ещё чёрт знает от чего. Половина Города так думает, для Артемия в этом не было ничего удивительного. Люди много говорят, строят теории и придумывают небылицы, трудно их в этом винить. Когда смерть поджидает за каждым углом только и остаётся что искать простых и понятных виноватых. Очень понятно и просто думать, что заразу породила сама Степь, а укладские этому только рады. И что не болеют они потому, что купаются в крови невинных людей. И что только непреложные обычаи сдерживали их дикую натуру, не могли они людей расчленять по кусочкам пока не будет в Укладе нужного человека. И что появился такой человек на вокзале прямо перед началом эпидемии. Люди много говорят. Для них Артемий Бурах – чудовище из страшных сказок, кровожадное и безжалостное, ведущее Уклад за собой в глубины первобытных инстинктов и кровавых ритуалов. Всякого Артемий про себя уже наслушался. Очень быстро понял, что переубеждать людей нет никакого смысла. Ещё на вокзале это понял, не успела его нога ступить на родную землю.

[indent] Есть ли смысл переубеждать её?

[indent] Артемий всё для себя уже решил ещё с того момента, как Спичка передал от неё послание. Скорее требование, которое он не собирался выполнять. Потому что был уверен, что стоит ему неосторожно приблизиться к этому человеку – обратно уже не выберется, завязнет по уши как в паутине, а потом, высушенный досуха останется лежать на площади, закутанный брезентом словно в кокон. Артемий знал многих из тех кто сейчас лежит под его ногами, и большинство из них не были плохими людьми. Что говорить о самом Артемии – человеке, который постоянно [даже сейчас] ходит по уши перемазанный в чужой крови. Любые даже самые искренние слова оправдания будут звучать неубедительно и жалко. Артемий ничего придумывать и не собирался, не было у него уже никаких сил. Даже чтобы переживать о своей судьбе.

[indent] Колокол за собором отбил начало очередного часа. Артемий, привыкший слышать его лишь издалека с другого конца Города, поморщился почти болезненно, тряхнул головой и тут же услышал как нервно забряцала винтовка в руках у человека за спиной. Руки Артемия туго связаны за спиной, а его самого изрядно избили прежде чем привести сюда. И всё равно его продолжают бояться.

[indent] Его конвоир [кажется, его зовут Динар] остановился перед дверями собора и схватился за ручку. Как только тяжёлые створки со скрипом приоткрылись, весь его гонор сразу же куда-то улетучился, и внутрь собора ступил уже совсем другой сжавшийся в напряжённый комок человек.

[indent] – Нашли, нашли мы сына Исидора, Мясника нашего, полюбуйтесь! – мужчина прокашлялся и жестом приказал Артемию подойти. – Вот, стало быть, Бурах. Ни больше, ни меньше.

[indent] Артемию пришлось навалиться на тяжёлую створку дверей плечом, чтобы приоткрыть её шире и зайти внутрь. Остальные его сопровождающие предпочли остаться снаружи. Артемий остановился у порога, окидывая собор взглядом исподлобья. Усталым и затравленным, наверное, именно так ощущают себя быки, приведённые в Бойни. Взгляд остановился на тёмной фигуре и с этого момента никуда больше не двигался.

Отредактировано Artemy Burakh (2024-04-28 15:24:45)

+3

6

я возьму курильщика, если ты возьмёшь чёрного
✦ дом, в котором... ✦
https://i.pinimg.com/564x/39/05/02/390502ceae0d1d8c9b2d745669b68a20.jpg


[indent] «всё началось с красных кроссовок: я нашёл их на дне сумки...»
и ненужные, никому не интересные слова звучат, покрываясь плесенью, становятся ядовито-горькими на вкус, и курильщик хмурится, когда подъезжает к двери с огромной меловой надписью ЧЕТЫРЕ, и четверки, змеясь, образуя круг, кусают друг друга за хвост, и курильщик морщится, физически ощущая эти укусы - и четверки, переплетаясь, уходят вверх, в потолок, выше потолка - в самое небо; и четверки, спотыкаясь, осыпаются штукатуркой под колеса, вниз, проваливаясь между рассохшихся половиц куда-то в подвал, туда, где их никто не найдёт; и четвёрки смеются шакальим оскалом, звучат грохотом сапог логов, скрежетом клешней, взмывают ворохом вороньих перьев, пахнут ромашками и лимоном, блестят из темноты мёртвым взглядом, и четвёрки - четвёрки кругом, - четвёрки оплетают его, захватывают в кольцо, сжимают так, что рёбрам становится больно, и он задыхается в этом коконе, в этой цепкой хватке; и он тонет в этом кошмаре - захлебываясь, вспоминает, что не умеет плавать.

[indent] (но он протягивает руку)

он улыбается и говорит, что ничего страшного, если курильщик ничего не понимает - это не он идиот, а, наверное, все вокруг.
он храбро говорит о наружности, и в глазах его ни тени страха, ни тени сомнения. он кажется единственным настоящим, он кажется единственным живым здесь.

[indent] (и курильщику отчему-то отчаянно хочется ему верить)


короче, расклад такой: ты берёшь черного, я беру курильщика, и мы идем страдать о том, какие все кругом КОНЧЕНЫЕ, а мы одни в белом пальто стоим красивые; влюбленность (алло, пацаны в пубертате в замкнутом пространстве, что может пойти не так?), тяжелые взгляды, эмоциональные качели, рыдания в учительском сортире гарантирую!
я просто хочу поиграть по дому, я просто хочу вернуться к любимой нездорово-неадекватной атмосфере любимого фандома, я просто хочу, чтобы мы с тобой сошлись: ну хочешь, всё будет иначе, и я возьму македонского, а ты возьмёшь волка, и мы уедем кукухой вместе, будем устраивать бдсм-сессии (ПЛОХАЯ ШУТКА) в могильнике (сомнительная влюбленность и рыдания здесь тоже имеются, кстати), а потом будем играть в догонялки на изнанке?
в общем, есть два стула, и оба НУ ТАКОЕ СЕБЕ, выбирай, приходи, приноси, пожалуйста, пробный пост; будь готов к тому, что я пишу лапслоком и не шибко быстро, а ещё скорее всего, время от времени я буду залетать к тебе с мемчиками-плейлистами-просто историями, о которых ты не просил. будь контактным, будь взрослым и готовым говорить ртом, если что-то пойдёт не так.
приходи, дом ждёт нас, а я жду тебя ♥

p.s. если тебе смешно, мы поладим!


пример вашего поста

[indent] как красиво горел твой бывший бойфренд
[indent] словно вместо костей у него древесина;
[indent] хотел хэппи энд - получи хэппи энд -

[indent] до встречи в аду

происходящее нелепо-кинематографичное - разумовский думает, что будто бы сам не понимает, какого дьявола он сюда припёрся - поднимает голову, когда дверь распахивается, сталкиваясь взглядом со своим братом по мраку - хочется смеяться, хохотать от того, как вытягивается его лицо, как скулы становятся ещё острее, как сам он, то ли растерявшийся от неожиданности, то ли напуганный тем, что будет дальше, фатальным и ещё не случившимся, напрягается, в напряжении этом костенея, превращается в красивую точеную статую (помнишь, игорь, такие были в моем кабинете, там, в поднебесье, ты любовался ими завороженный, а я любовался тобой, ты помнишь это?) - греческое божество, аполлон, - разумовский закатывает глаза под похмельно-осипшим голосом хазина отдающим глухим эхом откуда-то из сознания - звучащим слишком явно из соседней комнаты, веселым, живым - таким, которым он никогда не был рядом с ним, разумовским. и яд сочится из раскуроченных старых ран, и яд ползет вверх по его коже, обволакивая его тугим коконом, и улыбка становится ещё шире, и глаза под розовым стеклом очков обретают токсично-желтый оттенок.

- а ты недолго по ней горевал, да? - выдыхает он буднично, так, будто о погоде за окном рассказывает, говорит - и делает шаг вперёд, вслед за разлюбезным приглашением (в самом деле, игорь? господи, что они с тобой сделали?), понимая запоздало, что это совсем ни к чему - он уже убедился в том, что его интересовало, так зачем продолжать этот блядский цирк?

[indent] (обещаю, тебе будет весело, - говорит птица, и разумовский не сопротивляется)
[indent] (будто бы птица позволил ему это сопротивление)

игорь шутит. игорь шутит по-идиотски - никогда не умел, часто пытался; раньше серёжа смеялся, всегда смеялся над его попытками в юмор - потому что раньше игорь ему нравился; сейчас игорь нравится птице, а разумовский его почти ненавидит - за то, что не поверил, не услышал, не понял, предал? уместно ли говорить о предательстве, учитывая их венецианские каникулы?

он закатывает глаза - театрально устало вздыхает; это не смешно, игорь - ты не смешной, ты жалкий, игорь. неужели тебя всё это устраивает?

а потом все случается слишком быстро: сутулой, осунувшейся тощей тенью за спиной грома вырастает хазин - петенька хазин, его петенька; острыми вспышками, ослепляющими бликами в памяти возникают кадры их недолгой истории - кожаный диван ночного клуба, кожа касается кожи - громко и пошло; флешка в ладони, босиком по мостовой, продрогший ненавидящий голос, пьяные поцелуи, чьи-то вульгарные слезы (чьи они были?), примирительный секс как попытка исправить хоть что-нибудь, будто их отношения изначально не были обречены, «я защищу тебя», «я обещаю, я буду рядом».

[indent] (я обещаю, я обещаю, яобещаюяобещаюяобещаю - во что теперь превратились твои обещания, петя?)

он не меняется (ничего не меняется) - такой же резкий, такой же быстрый, и движения эти точные, сначала делает - потом думает; разумовскому кажется, что он знает его наизусть - их обоих наизусть знает; птице кажется, что разумовский не знает ничего, и - ты полюбуйся, ты глянь только, разве не кажется тебе это всё потрясающим? из ладони хазина прорастает огнестрел, очевидно, ему не принадлежащий - слишком большой для него, неестественно-настоящий, и разумовский едва сдерживается от того, чтобы не захохотать в голос - болезненно-бледный хазин, потерянный гром, и он.
слишком близко к ним.
до сих пор слишком живой - какие же вы трусы.

[indent] (привет, петя, я так рад за тебя и твою новую жизнь, ты даже не пред-ста-вля-ешь)

- ну чего, убьешь меня? или так и будешь пялиться? - спрашивает разумовский, улыбается расслабленно, с издёвкой - ты ведь не сможешь, петенька. в героя решил поиграть? заступиться за грома? спасти его?

[indent] (а кто спасёт тебя самого, петенька?)
[indent] (кто поможет тебе?)

в висках стучит - секунды сменяют минуты, время несётся загнанной лошадью, чтобы через мгновение отозваться за его спиной мальчишеским ломанным голосом: я тут это, пиццу принёс... - а ещё через мгновение, когда разумовский оборачивается на автомате, смениться на неверящее «о-ху-еть. вы ведь чумной доктор, да? я слышал, что вы вернулись, но я не...».

[indent] (да, я - чумной доктор)
[indent] (автограф оставить?)

Подпись автора

https://i.postimg.cc/Vvd6HSL2/image.gif

+11


Вы здесь » karma cross » the hanged man » я возьму твинка, если ты возьмёшь