Здесь делается вжух 🪄

karma cross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » karma cross » wheel of fortune » хочу к вам в астрал


хочу к вам в астрал

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

https://forumupload.ru/uploads/001c/14/5b/4/379567.png
тема для тех, кто хочет попасть в астрал, но не хочет бродить по нему в одиночестве.
оформление сообщения в свободной форме либо по шаблону.

шаблон

+3

2

Весна заставляет вспоминать о старых фандомах и я решил стряхнуть пыль с персонажей.
Хотел поиграть по Teen Wolf (Волчонок), взял бы на себя Дерека Хейла. Желательно порасследовать бы что-нибудь мистическое, но можно и накурить какое-нибудь АУ.
Хотел бы, наверное, поиграть больше со Стилински. Люблю динамику персонажей, которые друг друга не очень переносят, но вынуждены работать вместе.

0

3

здравствуйте)

фандомы и роли: Naruto (Харуно Сакура); Harry Potter (Дафна Гринграсс, Луна Лавгуд, Нимфадора Тонкс).
еще здесь есть заявка на Чоу и она прекрасна, но у меня немножко не то видение этой девочки
в пейринги не лезу, если меня туда не зовут, сама себя развлекаю и вожу за ручку, иногда даже не стесняюсь первой писать в лс и предлагать игру)
дополнительно: скорее всего, игрок я медленный, но как пойдет; посты около 3-5к.

пример поста

Огонек позволяет Гестии лучше рассмотреть чужое лицо, пусть и во мраке она видит неплохо [это — не мрак в сравнении с тем, где она жила дольше всех]. Аид кажется ей уставшим и грустным, совсем не похожим на полных энергии других братьев. Уставшим, грустным, и... потерянным?

А каким же еще.

Жизнь в Тартаре не могла быть легкой. Могла ли там быть жизнь вообще? Они бессмертны, но иногда их бессмертие обращается их же проклятием; так было с Ураном, так будет с Кроносом. Так будет, ибо это предсказано. Неизвестно, какой ценой — но так будет.

Она должна быть уверена.

В чем-то.

— Да, я Гестия, — улыбается приветливо, не опуская руки с огоньком. Думает: что же Зевс говорил о ней? Что они думают о ней? Ей хочется быть идеальной, до последней складки на тунике п р а в и л ь н о й , не только потому, что родилась первой. Просто... потому что.

Неважно. Важно не это.

Им нужен воин. Глядя на Аида, Гестия видит кого угодно, но не воина. Не может себе представить, как он берет в руки меч или копье, отправляясь на битву — не потому, что он слаб. Он не слаб.

В нем не горит то пламя, что в Зевсе и Посейдоне. Те рвутся в бой, им не терпится скорее сразиться, они хотят и победы, и самого процесса, они отчаянно этого жаждут, а Аид — нет. Можно даже не спрашивать, сразу видно, по глазам, по лицу, по голосу. Он не хочет ни сражаться с титанами, ни разговаривать с ней. он хочет, чтобы его оставили в покое.

Покоя сейчас нет нигде.

— Это не опасный огонь, — мягко возражает Гестия. — Он меня слушается. Он не обжигает. Он греет.

Греет, освещает ночь, прогоняя страхи, дарит надежду и успокоение до тех пор, пока нет солнца. Ласковым зверем ластится к ее ладоням, непостижимый, таинственный и добрый.

— Я не буду его гасить, потому что иначе не увижу ни тебя, ни дороги, — врет, все увидит, богам это подвластно, богам многое подвластно [все], ибо мир вокруг них юный, как они сами, но доказать ее ложь невозможно. Гестия поднимает ладонь выше, красноватый отблеск скользит по серому камню. Всматривается в черты Аида, пытаясь найти схожесть с ними — не находит. Они все — разные. У них есть что-то общее от матери, кто-то что-то мог взять от отца [не помня Кроноса, не желая запоминать, Гестия смутно боится, что этим кем-то могла быть она]. Запоминает его, говорит себе: мой брат.

— Я боюсь темноты, — продолжает, больше не лукавя. — Когда она становится кромешной, мне кажется, что меня обступают непреодолимые стены, — что все звуки гаснут, утопая в вязком болоте тишины, что все запахи тают, что она сама перестает существовать, без тела, без твердой опоры под ногами, без ничего. Тьма — это отсутствие света. Отсутствие огня.

                  тьма — это небытие.
                     закрой глаза — и ты исчезнешь.

— Он не послал меня.

Среди них пока нет верховного. Нет того, кто отдает приказы — чужому войску. Зевс и Посейдон равны, их сестры — не подчиненные им. Они трое вольны решать сами, и решают; Деметра и Гера бросают заинтересованные взгляды на младшего брата, Гестия закатывает глаза, делая вид, что не замечает такие же заинтересованные взгляды Посейдона. На это нет времени.

И не будет.

— Я пришла сама.

Зевс просил ее, но и без его просьбы Гестия бы появилась. Она не смогла бы иначе, ее тянет к тем, кто с ней связан незримыми нитями, что сплели мойры. Неразрывными нитями. Вечными. Всегда они будут держать Гестию на привязи, хочет она того или нет.

— Давай познакомимся еще раз? Меня зовут Гестия. Я твоя старшая сестра, — упор делает на последнем слове. — Этот огонь был со мной всегда, но не везде. Его не было в утробе Кроноса. Там не было ничего, но там были мы, — все это тоже намеренно. Утешения не сработают. Утешения сделают хуже, оскорбят мужское эго, с ним не нянчиться надо — встряхнуть, вывести на живые эмоции.

Давай, ну же.

— Я долго была там одна. Совсем одна. Мне казалось, прошла вечность. Тысячу вечностей. Я слышала, что происходило снаружи, слышала голоса, и они резали слух гулким эхом. Так ли было в Тартаре, Аид? — обвиняюще бросает Гестия.

Как будто он наслаждался жизнью, пока она страдала.
Как будто ему повезло быть не там.

Если это не сработает, Гестия превратится для Аида в заносчивую дуру, думающую только о себе. Лучше было бы создать из огня цветок или птицу, или заставить пламя выписывать узоры в воздухе, но — что ему с этого? Гестия смотрела на цветы и думала: красиво, но что толку от их красоты, если они увянут, если их тоже рано или поздно поглотит беспощадное время? Гестия смотрела на море и боялась, что воды Тетис также не вечны. Гестию страшило наступление ночи, и первое время она не выпускала огня из рук после заката. Ее бы не утешила демонстрация любой красоты.

— Ты не росла в одиночестве, — бросил ей тогда в лицо Зевс. — Тебя не прятали с рождения...

— Да что ты понимаешь? — этого хватило ей, чтобы взорваться детской обидой, разлетевшейся искрами, а когда вспышка гнева ее затихла, Зевс со смехом сказал:

— Теперь я вижу, что ты действительно богиня.

Что скажет Аид?
Что, если Гестия сделает хуже?

Она не умеет вести светские беседы и говорить правильные вещи. Пока — не умеет, как почти все дети Кроноса.
Она предупреждала Зевса об этом, но почему-то он все равно верил в нее — во всех них, в каждом видя то, чего они не видели в себе сами.

0

4

няв, добрейшего! :з
призвали каст гп https://forumstatic.ru/files/001c/14/5b/51737.png

Подпись автора

https://i.postimg.cc/Vvd6HSL2/image.gif
помни
я всегда протяну тебе руку
когда будет больно и трудно и жутко
вот рукав моей куртки
вот в руке моё сердце

одевает мой мент
аватарка из-под волшебных лапок ураумэ

0

5

няв, привет!
зачем лезть в пейринги, когда можно лезть в родственные связи
от скорости игры до примера поста ты прекрасна! с удовольствием забрала бы тебя в сёстры, так что, если надумаешь, шли сову в личку: обменяемся хэдами, мыслями, и уверена, что сойдемся-сыграемся  https://i.imgur.com/Ls8Yz98.png

+5

6

Драсьте красавцы.
Я тут это...
Вы красивые, я красивая....
ни у кого нет случайно жажды упасть лицом в северные мифы? У меня Хель не гуляна.

фандомы и роли:North Folklore (Loki, Hel), ГП-Каст (Барти, Нотт, Лестрейнджи, ай да вы дайте чо, я поверчу)

дополнительно: Быстро, качественно, недорого, но 3.5 минимум

пример поста

У алкоголя в слизеринской спальне пятого курса было отвратительное свойство — он имел привычку кончаться. В самый неподходящий момент — когда до выхода в Хогсмид еще неделя, а П Р О Б Л Е М Ы и прочие дилеммы мучали головы пятикурсников так, что трава переставала помогать сама по себе. Все еще помогало в нее орать, но в умеренном количестве.

Жизнь пыталась стать сложнее, чем можно было выносить. И ладно все эти политические ветра перемен, дувшие из всех возможных щелей — юношеские сердца способны принести куда больше проблем. В этой гостиной уж точно. В спальне и того больше.

С начала года, Крауч предпочитал обитать в спальне. В гостиной бывал Доминик. А это грозило С Л О Ж Н Ы М всем. Смотреть на него было невозможно. Не смотреть — еще больше похоже на пытку. Так что Барти оказался инициатором переезда троицы не на постоянную, но на довольно частую основу в спальню.
Оставаться там все время нельзя было — грозило пропуском чего-нибудь интересного.
Засылать Эвана каждый раз как проверяльщика в гостиную тоже не помогало.
Но хотя бы иногда хотелось не шокировать Регулуса тем, чтобы резко перестать дышать, залипнуть в одну такую особенную точку и закусить язык. Блек, конечно, не девица, после первого раза мог разве что локтем в поддых двинуть чтобы Барти опомнился и перестал как та самая девица выглядеть [по идиотски] но дела это не меняло.

А вот закончившийся огневиски очень менял.
Крауч присел на корточки у их тайника и рассматривал на просвет бутылку в которой бултыхалось только на донышке дозировка “даже не на одного”.
— То ли кто-то из нас пьет в тихую, чур не я, — Крауч после пятиминутной паузы поднялся на ноги, взмахнул бутылкой глядя на друзей, — То ли огневиски обрело свойство улетучивания из бутылки самостоятельно. В любом случае диагностирую: у нас очередная трезвая неделя. Как будем выживать?

То, что они будут жить в голову не приходило.
Ни когда каждый день новое С Л О Ж Н О.
И это только у одного из них.
А их было трое. Сложностей, соответственно, троекратно.

— Какие будут предложения? — Барти уже видел эти глаза, смотрящие на него с выражением “Ну, по идеям ты у нас главный” и “Это тебя чуть не отправили на Равенкло, а не нас”. Он уже прекрасно понимал к чему все идет. В его голове все, впрочем, тоже шло в определенном направлении уже некоторое время как.
— Технически, если у нас есть сахар или есть где его достать, то мы можем попробовать… Ну, помните, позавчера на зельях рассказывали о том, как получить спиртовую основу для зелья? А спирт у нас что? Ну кроме того, что основа ряда зелий, в основном завязанных на температурных и медицинских эффектах и огненное начало в той магии, где развести костер просто так нельзя, а надо что-то противопоставлять воде… Ой…

Крауч, которого понесла мысль, обнаружил себя не только размахивающим бутылкой — что вписывалось в логику событий, но и занудно описывающим все процессы из курса зельеварения связанные с обработкой спирта стоя на своем сундуке.
Спрыгнув с сундука, Барти улыбнулся друзьям.
— Ну план же? — Он откровенно не был уверен, какую часть из его слов уловили. То есть Регулус с его отличными делами по зельям наверное больше семидесяти процентов, а Эван? Не уснул там совсем? Крауч ущипнул Розье за руку. — Так что думаешь? А ты, Регулус?

Хотелось закурить.
Но курить было рано.
Надо было планировать.
Планирование увлекало не меньше, чем выпивка, а вот курение и в том и в другом процессе очень… Добавляло эмоций. Барти курил только девять месяцев в году — последний школьный он не притрагивался к сигаретам чтобы запах от волос и одежды отбился и его не почувствовали дома. За сигарами Крауча старшего, конечно, было тяжело уловить тонкий аромат табака младшего, но рисковать тот был не готов.
В конце концов к лету обычно заживали “рождественские подарки любящего отца”, а к чему прикопаться тот найдет даже если весь год кроме одного дня в году Крауч будет стоять по стойке смирно.

И все же увеличивать себе количество проблем не хотелось.
Хотелось развалиться на полу.
Почувствовать как голова кружиться.
Как в ней пульсирует что-то кроме темных мыслей.
И нежности. Нежности к друзьям от которой все остальное переставало иметь такое уж радикальное значение потому, что на этой нежности, на воспоминаниях о странном тепле, что дарили ему эти двое Барти умудрялся прожить три месяца и не сойти с ума, не убить собственного отца, не сделать что-нибудь еще нелепое. больное, непозволительное, сумасшедшее.

— Слушайте, ну не у нас же одних такие проблемы. А домовикам вряд ли будет жалко сахар… А может и еще из чего получше придумаем! — Барти сел наконец на пол, перестав метаться по комнате, и скрестил ноги.
Курить ему тоже было нечего.
Сегодня был день, когда кончилось все.

Включая его терпение к подобным фокусам судьбы и надо было брать в свои руки желательно как можно больше.
— Ну, или можем резко перейти на чай.

Подпись автора

✦ очень ждем ✦

https://forumupload.ru/uploads/001c/14/5b/152/113378.png https://forumupload.ru/uploads/001c/14/5b/152/461788.png https://forumupload.ru/uploads/001c/14/5b/152/358515.png

0

7

Это я, я так посижу лучше чем из под ПРа, но я сегодня тупая)

0

8

думала взять зарянку из хср
только вряд ли кто-то возьмет бутхилла хд

0

9

Случайный дурак, приходите в гп кем хотите, набегайте на каст, можно ещё принести заявки, к касту на всякий постучимся :з

звездочка, Я Я Я
очень хочу играть с зарянкой! ЛЮБЛЮ КРАСИВЫХ ДЕВОЧЕК И ШО ВЫ МНЕ СДЕЛАЕТЕ
с радостью что-то пенаконовское точно замутим, приходите, пишите заявку, будем искать бутхилла!

0

10

#p40787,звездочка написал(а):

думала взять зарянку из хср
только вряд ли кто-то возьмет бутхилла хд

одна тут отдыхаешь?
приходи, придумаем что нибудь

+1

11

ну вот когда заманивают такие мужчины, как отказать?

0

12

звездочка, веду за ручку в гостевую  https://forumstatic.ru/files/001c/14/5b/54092.png

0

13

Греческая мифология: Зевс, Аполлон, Гермес. Asura's Wrath: Асура, Яша. Hogwarts Legacy: Главный герой.

фандомы и роли:

дополнительно: Стараюсь писать пост два- каждый день среднего размера

пример поста

Темные перистые крылья захлопали сверху, услышав этот звук ряд обитателей подземного мира тут же отошли подальше, ибо знали кто приближается. Плавно опустившись на земную твердь, Танат сложил крылья в компактный вид за спиной. Длинноволосый бог с бледной кожей и светящимися желтыми глазами носил черную тунику и серебряные браслеты на запястьях. В Царстве Мертвых его можно было встретить, но то чтобы часто, так как дел у Таната было немало - обрывать жизни смертных в положенный срок, контролировать чтобы их души были упокоены и дабы были соблюдены ритуалы и душа сошла в Аид, а еще следить за тем, чтобы никто из загробного мира на поверхность не выбирался. Как раз решив одну из таких проблем (некий дерзкий спартанец попробовал силой пробиться наверх, думая что его дух сможет это сделать, был низвержен Танатом в Тартар). Сейчас же он пребывал во дворце Аида - оживленное, по меркам мертвецов место - очереди из душ что записывались в длиннющие свитки, праздношатающиеся духи и сущности, ровный коридор от бассейна с кровью откуда души попадали в Аид, вел к просторному залу, где и располагался массивный трон Владыки, и там же был и стол за которым он трудился, ведь более всего ответственности было здесь конечно же у брата Зевса, ему приходилось многое знать и помнить в связи со своей тяжкой работой. По правую руку от трона были духи что занимались какими-то архитектурными расчётами и  казалось что им поручили что-то построить или отремонтировать в царстве Аида. Слева же на огромном и украшенном самоцветами и черепами ковре возлежал чудовищный трехглавый пес, Цербер. в коем ни сам Аид ни сын его души не чаяли несмотря на убийственные свойства пса.
Напротив духов-строителей и как раз-таки покоев сына повелителя сего места располагалось помещение где можно было немного передохнуть и насладиться тем немногим что может предложить Царство Мертвых своим обитателям. Туда бог смерти решил зайти для начала, уверенным и стремительным шагом войдя в зал для отдыха, он не обращая внимания на прочих постояльцев заказал у призрака что стоял за стойкой двойную амброзию (а полагалась она лишь богам) с гранатовым соком, получив небольшую амфору с этой шипучей смесью, Танат направился в центральный зал, дабы предстать перед самим Аидом, ибо недавно посыльный сообщил ему что правитель хочет его видеть.
- Аид, - вкрадчивым и звучным голосом поприветствовал его вестник смерти, - звал меня? - спросил он у занятого работой повелителя подземного мира и отпил сладкой и бодрящей смеси из амфоры.

0

14

#p40787,звездочка написал(а):

только вряд ли кто-то возьмет бутхилла хд

если ещё актуально, то со мной можно пообщаться на эту тему

+1

15

Someone, ох, как я хочу утащить вас в легаси! Но у нас так вышло, что считали главного героя девушкой... Я так понимаю, девушки вас не интересуют?)
А может быть вы бы Шарпом захотели к нам присоединиться??? Я его так жду, так жду...
https://forumstatic.ru/files/001c/14/5b/60434.gif

+1

16

Доброго времени суток! Душа лежит или поиграть по вселенной Гарри Поттера (тут от себя могу предоставить Барти Крауча-младшего), или окунуться в русреал (обзовем это Russian youtube для удобства) и погонять за Диму Ларина. Какие перспективы есть?

0

17

#p40989,мимокрокодил написал(а):

Барти Крауча-младшего

составляю компанию в лице регулуса или эвана розье) твинка не обещаю, но по альтам поводил бы

+4

18

а давайте немножечко прощупаем почву, так сказать 

фандомы и роли: марвел (питер квилл он же звездный понт), бладборн, дом дракона (эйгон тарганиен, мб алисента хайтауэр), человек-бензопила (кто-нибудь из четырех всадников), провожающая в последний путь фрирен

дополнительно: пишу около 3-5к, по скорости где-то пост в неделю-две, но все обсуждаемо

пример поста

Когда инвалидная коляска оказывается ближе, пересекая невидимую черту, Нейтан, не раздумывая, чуть ли не спотыкаясь, рефлекторно делает шаг назад, словно перед глазами в тот же момент, большими красными буквами загорается предупреждающая надпись "Нет". Получается слишком резко. Слишком. И это резкое, надломленное движение выдает его с головой, со всеми потрохами. И кажется, что на стене позади сразу же появляется еще одна надпись, но уже видимая не только ему одному.

Нейтан Прескотт нестабилен.
Нейтан Прескотт - один сплошной тугой узел непрекращающейся рефлексии.
Излом на изломе. Трещина на трещине.
Он уверен, что в его медкарте это написано сплошь на каждой странице.
Мелким почерком, чтобы специально превратить белые листы в одно сплошное грязное, черное месиво.
Как и всю его жизнь.
Как и вся его жизнь.
Не диагноз. Не еще одно заключение врача.
Простая действительность, что уже не нуждается в подтверждении.

И вроде бы кажется, что это нормально, что так бывает. Прескотту не привыкать. Бывало ведь и хуже.
Бывало ведь?

Минута. Другая. Нейтан стоит нахмурившись, словно чего-то выжидает, сутулится, опустив плечи, будто на них сосредоточена вся тяжесть этого мира, прячет руки в карманах кофты и можно заметить, как в его голубых глазах напускное безразличие и желание послать всех куда подальше, одновременно смешивается с явным недоверием и некоторой долей любопытства. И вроде бы после принятой таблетки должно было стать легче, хотя бы на время, но почему-то сегодня все было ровно наоборот. Словно что-то выбивало из привычной колеи. Минута. Другая. Все еще хмурится, пытаясь сложить в уме, кажущиеся до боли простыми, дважды два. Сложно. После таблетки — особенно. Сейчас - особенно. Мысли плывут, теряются в густом и липком тумане, но он отчего-то продолжает упрямиться, не оставляя попыток. Нейтан смотрит на сидящего в коляске мужчину с очевидным подозрением, мечется растерянным взглядом туда-обратно, словно надеется, что ну вот сейчас-то из-за угла наконец выскочат доктора и скажут, что сегодня первое апреля, а это просто обычный, пусть и весьма хуевый, прикол. И все бы ничего, все было бы почти нормально (если "нормально" — это достаточно подходящее слово для дурдома, что скрывается под личиной новомодного центра реабилитации за красивыми рекламными баннерами и листовками), все было бы почти, за исключением всего лишь одного небольшого факта — за окном была зима.

А где-то, в это же время, та самая изрядно подгнившая надежда, которую обещают обеспечить всем старым и новым жильцам психушки, получает еще один увесистый пинок, для верности, чтобы сдохла быстрее. И Нейтан бы добавил еще парочку. Ему ведь а б с о л ю т н о не жалко.

До розыгрышей оставалось еще несколько месяцев.
Понимаешь, Нейтан?
Розыгрышей не будет.
Н и ч е г о не будет.
Конечная.

Ебучая, блять, истина, что снова и снова ковыряется в незаживающей ране ржавым гвоздем.

И все же, ему, и правда, самое место гнить вместе с Рэйчел Эмбер в мусорном мешке на свалке за городом, которого уже нет.

Отец, впрочем, думает, что все иначе, отец думает, что все намного проще, что нужно всего-то лишь навсего сдать своего "любимого" сынишку в дурдом, подождать пока местные доктора в очередной раз таблетками, капельницами и сеансами психотерапии вправят (вправят ли?) тому на место съехавшие мозги, а потом забрать обратно, чтобы начать промывать мозги уже самостоятельно, но в другом направлении. Планы-то ведь далеко идущие. Вот только на деле все нихуя не так просто. В своих расчетах "заботливый" папочка не учел одной такой немаловажной детали  — того, что на этот раз его сыночек сдохнет явно быстрее, чем исполнит свое семейное предназначение. Здесь, в лечебнице, разбив голову о раковину в туалете, когда терпеть голоса в голове станет уже совсем невозможно, или же дома, перед очередным званным ужином, смешав слишком большую дозу рисперидона с бутылкой какого-нибудь Louis Roederer. Не важно как, важен именно сам факт.

Потому что Нейтан устал.
Не справился.
Не справится.

Что же, не налажай хотя бы с этим, Нейтан. Не налажай.

Не заставивший долго себя ждать медперсонал, тут же подтверждает, что совпадение вовсе никакое и не совпадение. С этим, на коляске, сюсюкаются явно больше, чем нужно (и это раздражает) - значит, все-таки, тот самый. Вот только Нейтан, действительно, не помнил о своем дяде ничего, кроме имени и тех обрывков фраз из разговоров своей матери, воспоминания о которых почти уже стерлись из его памяти. Но, одно ему было ясно точно - видимо, с очередным поиском сокровища дядюшке не повезло настолько, что его тоже запихнули в дурдом. А может быть, в погоне за блестящими побрякушками, у него, и в самом деле, поехала крыша. Нормальных ведь здесь не держат. Об этом он знает тоже.

— Угу. — произносит единственное, что может из себя выдавить, кидая полный безразличия взгляд на протянутую мужчиной ладонь, когда медперсонал скрывается за дверьми палаты также быстро, как и появляется. Реакция в ответ на этот обычный приветственный жест следует только одна - он до сих пор упрямо держит руки в карманах, засовывая их туда с еще большим усердием, словно, казалось бы, его больничная кофта могла похвастаться тем, что в этих самых карманах дна вовсе и не существовало. - Дядя Рэйф, значит? Что, тоже не все дома, раз сюда занесло?

На самом деле, родственники Нейтану не нужны - ни старые, ни новые, ни вот такие - случайно объявившиеся. Как и не нужно постоянное напоминание о том, что он Прескотт - ведь оно и так всегда при нем. Нейтану плевать, похуй, пусть катятся хоть ко всем чертям, лишь бы подальше, лишь бы оставили его в покое. Ему никто не нужен. Никто.

И этот, на коляске, через какую-нибудь неделю-другую укатится из дурдома обратно, забыв о новоприобритенном племянничке-наркомане, словно того и не было никогда в его жизни. Так к чему тогда весь этот спектакль?   

К горлу вновь подкатывает тошнота. Противно. То ли от самого себя, то ли от обстановки вокруг, то ли от таблетки, то ли от чего-то еще - неизвестно. Но противно.

Впрочем, бывало ведь и хуже.
Бывало ведь?

0

19

асфиксия, добрейшего, кот!
Бензопиле и Драконам кинули клич
Марвел у нас раскачивается, новичкам будем рады конечно <3

Подпись автора

https://i.postimg.cc/Vvd6HSL2/image.gif
помни
я всегда протяну тебе руку
когда будет больно и трудно и жутко
вот рукав моей куртки
вот в руке моё сердце

одевает мой мент
аватарка из-под волшебных лапок ураумэ

+2

20

асфиксия, привет!
/поправляет корону/ твой визит как глоток свежего воздуха и внезапен))
Буду рада как Эйгону, так и подруженьке детства, благо, есть что сыграть с двумя)

Подпись автора

A dragon’s saddle is one thing,
but the Iron Throne is the most dangerous seat in the realm.
https://forumupload.ru/uploads/001c/14/5b/137/874139.gif

+2

21

Добра и сладости всем хорошим.
Есть ли желающие немного потоптать почву фандомом k-pop?
Интересуют skz (сынмин с кем угодно, но предпочтительнее чан, минхо или хёнджин), bts (намгуки (гук), гукюны и вигуки, но в целом гук с кем угодно). Хочется ненапряжного и весеннего дорамного настроения.

0

22

Приветствую) Мне сказали, что тут точно можно найти невозможное, попробуем)

фандомы и роли: Лилит (Сумеречные охотники), Тая (Двести третий день зимы), Рыжая (Дом, в котором), Шарлотта (Версаль), Саша Браус (Атака титанов), Пятая (Темная материя), Келли (Светлячок), Демерзель (Основание), Кларк (Сотня), Шелби (Дикарки), Гёкуё (Монолог фармацевта), Аня Альстреим (Код Гиасс) 

дополнительно: признаюсь сразу, давно не играла, но разве можно бросить форумы навсегда? Пишу не шибко быстро, но 3-4 поста в месяц будет точно. Люблю полное погружение в образ, графика, стилистика, цитаты, саунды. От вас этой любви не жду, но мою примите)

пример поста

Расскажи мне о своей катастрофе.
Я приду среди ночи, если так будет нужно.
Не знаю, найду ли подходящие строки,
Но обещаю, что буду внимательно слушать.

Анита сидела на крыльце и со скучающим видом разглядывала огромную корзину с бельем. Стоило бы его развесить на веревках, натянутых между деревьями, но девушке было лень, она никогда не любила заниматься хозяйственными делами, да и устала порядком. Эту корзину она тащила от самой прачечной на собственном горбу и ни одна собака не предложила помощь, хотя, Анита бы отказалась, она же гордая и сильная. В этом районе нельзя показывать слабость даже в таких мелочах, так она считала и в чем-то была права. В старой прачечной сломалась сушилка и белье, напитавшееся влагой, весило в разы больше, чем должно было. Такое случалось часто и удивляться тут нечему, просто в очередной раз Анита утверждается в своем желании покинуть Уотерлу и поискать лучшей доли где-нибудь в ином месте, более приветливом и солнечном. Она пинает старую корзину, но та даже не шелохнулась, слишком тяжелая и внушительная, чтоб хоть как-то реагировать на действия тощей девчонки. Сей факт еще больше разозлил Аниту и она повторяет свою попытку, она совсем не задумывается о том, что белье может разлететься по сырой земле, запачкаться и придется заново нести его в прачечную. Анита, вообще, мало думает в последнее время, просто злиться и поступает необдуманно. С подростками такое бывает, она читала об этом в старом журнале, который кто-то забыл на автобусной остановке.

Она поднимается на ноги с тяжелым вздохом тащит корзину к деревьям, чтобы развесить белье, на ее шее висит ожерелье из прищепок, которые издают раздражающий звук, соприкасаясь друг с другом. Анита напевает себе под нос песню, доносящуюся из динамиков старенького радио, тянется к простыне с игривыми ромашками и замирает. Краем глаза замечает движение по ту сторону улицы и теряет интерес к корзине и треклятым простыням. Она выпрямляется, обходит трейлер, который закрывал ей обзор и прислоняется к теплому боку собственного дома. Металлический корпус всегда нагревался под солнечными лучами и можно было не включать обогреватель вовсе, тепло держалось до середины ночи, а там и до утра не долго. Анита знала много способов экономии воды, электроэнергии, продуктов...

Расскажи мне обо всем, что тревожит.
Для ищущих нет неизлечимых болезней.
Возможно, со мной случалось нечто похожее,
И, может быть, я хоть в чем-то смогу быть полезной.

Майло Керуак грузил вещи в машину и что-то говорил сидящей рядом Джейми. Разобрать слова было сложно, подходить ближе Анита не собиралась, в этом месте и по носу можно получить за чрезмерное любопытство, она и сама как-то пинком выпроваживала соседа, который прибежал на очередные крики напившейся Кортни. Поэтому Берроуз благоразумно держалась в сторон, но глаз от происходящего не отводила. Очередные пташки выпорхнули из гнилого гнезда. Куда они уедут? Найдут ли для себя что-то лучшее или поменяют одну дыру на другую? Загудел мотор и машина тронулась в путь, из выхлопной трубы повалил дым, скрывая и машину, и людей, которые уезжают навсегда. В Уотерлу не возвращаются те, кому удалось сбежать. А Джейми осталась, скрылась в опустевшем трейлере. Напьется? Накурится? Расплачется? Анита на секунду представила, что ее непутевая мамаша соберет вещички и исчезнет. Расстроится ли Анита? Сомнительно. Мать она никогда особо не любила, не научилась любить. Черствая, наверно, бездушная. Словно подтверждая эту мысль, Анита пожала плечами и вернулась к простыням, работы было еще много.

Прошел час, если не больше, а Анита все не могла выбросить из головы Джейми, которая так и не вышла из трейлера. Одна ведь. Они никогда не были близкими подругами, у Аниты, вообще, с друзьями не клеилось, но в последнее время девочки общались все чаще. Стоило бы проверить ее, может, помочь чем. Пора отодрать ледяную корку от сердца и проявить хоть какие-то чувства. В конце концов, Анита тоже одинока и ей не улыбается сидеть в ожидании мамаши, которая, наверняка, припрется с очередным хахалем и выставит дочь за порог до самой ночи, а то и утра.

— Открывай, тихушница! — Анита стучит носом башмака в железную дверь. Она знает, что Джейми внутри, ведь пристально следила за ее трейлером с самого отъезда семейства Керуак. — У меня есть теплое пиво и пакет просроченных чипсов. От таких предложений не отказываются.

Отредактировано Beatrice (2024-04-26 23:42:32)

+8

23

Beatrice, добра! посмею сказать от всего каста татаки, что мы будем очень рады Сашеньке!

+6

24

jean kirstein, вижу в профиле Максим и не могу не улыбнуться) А что за телодвижения у вас в сюжете? Что интересного придумали или по канону плывете?

+4

25

#p43861,Beatrice написал(а):

jean kirstein, вижу в профиле Максим и не могу не улыбнуться) А что за телодвижения у вас в сюжете? Что интересного придумали или по канону плывете?

я не немножко выпал, простите!
за сюжет у нас больше ерон отвечает, я его позову
но, вроде, по сюжету идем, с небольшим изменениями

+3

26

Beatrice, добра, прекрасная лэйди!  https://forumupload.ru/uploads/001c/14/5b/6/14813.png
мы кто в лес кто в лес
мы с зиком планируем выжить в путях
воскресить то есть не убивать эрвина
насчёт сашеньки толком не думали, можем всем табором <3

Подпись автора

lost on you
приодел mr. policeman

+2

27

Beatrice, Сашенька, ДАВАЙ ВЫЖИВЕМ ОБА
приходи объедать ой кормить йегеристов, переходи на сторону зла логики и справедливости, как того хотел святой Эрон!!1

Могу взять тебя в плен и перевоспитать со всей силой ненависти к человечеству.
Но буду не против, если ты возьмешь меня в плен
зачем сюжет, когда есть вкусные междусобойчики

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001c/14/5b/97/t566021.jpg

+1

28

0

29

трям, внезапно, я могу смахнуть пыль с фд, в котором тусила очень давно. но пока только под маской, если сойдёмся в игре, там и до твинка близко.

Подпись автора

а если б помнили секреты
вырываясь из нутра,
затопит пламенем планету,
но останется сиять земля

©damassk

+2

30

Добра вам, уважаемые. Хочу выкатить свой список возможных ролей, может быть кому-то будут интересны мои варианты.
Греческая мифология:
Гадес
Посейдон
Хэллсинг:
Алукард
Миры Толкиена:
Трандуил
Марвел:
Локи
Скандинавская мифология:
Локи // может перекликаться с Клубом Романтики
Клуб Романтики:
Рэйтан Вайш
Виктор ван Арт
возможно Сет
Благие знамения:
Кроули

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » karma cross » wheel of fortune » хочу к вам в астрал